






2 703 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 |
| Время зарядки | 75 мин |
| Дополнительно | 7-in 1 ABS Активная Система Управление аккумуляторной батареей |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач мА/ч |
| Зарядный ток | 3 А |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Тип | Аккумулятор |