









40 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 20 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 720 x 535 x 600 мм |
| Диаметр входной трубы | 80 мм |
| Диаметр выходной трубы | 80 мм |
| Емкость масляного картера | 1,1 л |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный объем подачи | 1000 л/мин |
| Мощность | 9 л.с. |
| Назначение | для грязной воды |
| Номинальная скорость | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 269 см³ |
| РАЗМЕРЫ | 280 х 250 х 386 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | мотопомпа |
| Уровень звуковой мощности | 104 дБ(А) |