








13 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 28 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 490 x 400 x 410 мм |
| Диаметр входной трубы | 80 мм |
| Диаметр выходной трубы | 80 мм |
| Емкость масляного картера | 0,6 л |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный объем подачи | 1000 л/мин |
| Мощность | 7 л.с. |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальная скорость | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Состояние | Новое |
| Тип | мотопомпа |
| Уровень звуковой мощности | 79 дБ(А) LpA (7м) / 104 дБ LwA |