









4 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для пыли | 1,5 л |
| Давление пылесоса | 14,5-17,5 кПа |
| Длина | 370 мм |
| длина провода питания | 5 м |
| Длина шланга для воды | 8 м |
| Комплектация | шланг высокого давления /ПВХ 8 м |
| Максимальная температура воды | 40 °C °С |
| Материалы насоса | алюминий |
| Мощность | 1600 Вт |
| Мощность пылесоса | 800 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | телескопическая ручка |
| Производительность | 312 л/год / 480 л/год (макс,) литр/мин |
| Скорость воздушного потока | 1,4 м³/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | мойка высокого давления |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип насоса | помпа |
| Уровень мощности звука | 92 дБ |