









4 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.84 кг |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 470 мм |
| длина провода питания | 5 м |
| Длина шланга для воды | 8 м |
| Комплектация | пистолет высокого давления |
| Максимальная температура воды | 40 °C °С |
| Материалы насоса | алюминий |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Особенности | телескопическая ручка |
| Производительность | 450 л/год литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | мойка высокого давления |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип насоса | помпа |
| Уровень мощности звука | 77,2 дБ |