









6 996 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.93 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33.8 мм |
| Глубина | 46,6 см мм |
| Длина | 470 мм |
| Ключевые особенности | плавный пуск |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | рожковый ключ /2 шт. |
| Крепление мешалки | резьба М14 |
| Максимальный диаметр смесителя | 120 мм мм |
| Мощность | 1700 Вт |
| Назначение | профессиональный |
| Питание | Сеть |
| Режим работы | смешивание |
| Скорость вращения | 180 об/хв - 460 об/хв (швидкість 1) / 300 - 750 об/хв (швидкість 2) об/мин |
| Тип | миксер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46137 мм |