









6 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 246 |
| Диапазон влажности | от 1% до 90% относительной влажности |
| Длина | 390 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Макс. измеряемая температура | +60 °C |
| Механизм | электронный |
| Мин. измеряемая температура | -40 °C |
| Особенности | ЖК-дисплей /TRUE BLACK с диагональю 5,7 дюйма (14,5 см) |
| Питание | батарейка /Резервное питание основного блока от батареи: 1 x CR-2032 3 В (в комплекте) |
| Тип прибора | метеостанция |
| Установка | настенный |
| Функции | часы |
| Цвет | Черный |