









4 140 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 40 см мм |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Тип | кусторез |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Уровень шума | 88 дБ(А) звукової потужності LWA дБ |
| Цвет | Черный |