









4 176 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 52 см мм |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| РАЗМЕРЫ | 215 х 185 х 1045 мм |
| Тип | кусторез |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Цвет | Красный |