








3 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 50 см мм |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Особенности | двусторонние лезвия |
| РАЗМЕРЫ | (брутто)" |
| Тип | кусторез |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина реза | 16 мм мм |