









4 326 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3.67 кг |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 66 см (довжина різу 60 см) мм |
| Комплектация | насадка-коллектор для травы |
| Материал лезвия | Сталь |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Особенности | дополнительная рукоятка |
| Тип | кусторез |
| Тип питания | электродвигатель |
| Холостый ход | 1400 об/мин |
| Цвет | Красный |