






5 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполняемые операции | культивирование |
| Комплектация | культиватор |
| Мощность | 1000 Вт |
| Особенности | класс защиты IPX4 |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочая глубина | 22 см |
| Ширина захвата культивации | 36 см |