



3 065 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электрические |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр форсунки | 2,5 мм і 3 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина шланга | 3,5 м см |
| Комплектация | Щетка для чистки |
| Макс. вязкость | 70 DIN-сек |
| Напряжение | 230 В В |
| Объем контейнера | 1 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 400 x 255 x 285 мм (упаковка) |
| Тип | Краскопульты |
| Ширина | 260 мм |