







3 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 190 x 203 x 272 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Дополнительно | функция автоматической остановки |
| Комплектация | инструкция |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания сети | 220 В / напруга (DC) - 12В/10A |
| Производительность на входе | 35 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздушный |