-12%

1 090 ₴
959 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 |
| Вид | Однофазный |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 20 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В В |
| Особенности | ориентировочный срок службы лампы: 100000 час. |
| Рабочий диапазон температур | -25-70 °C |
| Тип | Индикатор напряжения |
| Ширина | 90 мм |