








4 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр измельчительного материала | 40 мм |
| Комплектация | толкатель |
| Мощность двигателя | 2400 Вт |
| Обороты измельчителя | 4000 об/мин |
| Объем контейнера | 50 л |
| Тип | измельчитель |
| Тип двигателя | Электрический |