





13 494 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр измельчительного материала | 45 мм |
| Дополнительно | выключатель двигателя от перегрузки |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Обороты измельчителя | 2850 об/мин |
| Объем контейнера | 60 л |
| Тип | измельчитель |
| Тип двигателя | Электрический |