


11 994 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр измельчительного материала | 40 мм макс, |
| Дополнительно | ручка для транспортировки |
| Мощность двигателя | 2500 Вт 40% |
| Обороты измельчителя | 40 об/мин |
| Питание | Сеть 230В |
| Тип | измельчитель |
| Тип двигателя | Электрический |