-5%



1 355 ₴
1 290 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74 |
| Время зарядки | 45 мин - 135 мин |
| Габариты | 72 x 135 x 230 мм |
| Дополнительно | Класс защиты – II |
| Зарядный ток | 3 А x2 |
| Напряжение | 230 В В |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Совместимость | все аккумуляторы серии Energy+ от GRAPHITE |
| Тип | Зарядное устройство |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Упаковка | Картонная коробка |