








2 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 870 |
| Габариты | 260 х 90 х 225 мм (Д х Ш х В) |
| Дополнительно | 6-режимный LED-индикатор состояния аккумулятора |
| Зарядный ток | 4 А |
| Количество в упаковке | 1 шт ед. |
| Напряжение | 18 В В |
| Совместимость | Einhell Power X-Change |
| Тип | Зарядное устройство |
| Тип питания | от сети |