-4%







870 ₴
834 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 |
| Индикация зарядки | Светодиоды |
| Максимальное количество одновременно заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Скорость зарядки | 4,5 часа/на основе 2 AA 1600 мАч |
| Типоразмер поддерживаемых аккумуляторов | AAA |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания |
| Число включенных в набор аккумуляторов | 2 шт/АА 2100 мА,г |