




2 456 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33 |
| Дополнительные характеристики | Индивидуальный дизайн для исключительного внешнего вида изделия |
| Индикация зарядки | ЖК дисплей |
| Максимальное количество одновременно заряжаемых аккумуляторов | 4 шт. |
| Скорость зарядки | до 4 часов |
| Типоразмер поддерживаемых аккумуляторов | AAA |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания |
| Число включенных в набор аккумуляторов | 4 шт. /Recharge Accu Power AA 2600 мАч |