-2%845 ₴
827 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.21 |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 14 |
| Диаметр диска (щетки) | 305 мм (305х60Tх30 мм) |
| Длина | 370 мм |
| Количество зубцов | 60 шт |
| Область применения | Дерево |
| Тип | пильный диск |
| Ширина | 350 мм |