


1 299 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | режимы сварки: MIG/MAG |
| Комплектация | горелка для полуавтоматической сварки |
| Состояние | Новое |
| Тип | горелка для полуавтоматической сварки |