









28 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 28 х 36 х 47 см |
| Дополнительно | бесщеточный двигатель |
| Емкость батареи | 4 А/ч |
| Количество установок длины | 8 |
| Комплектация | аккумулятор |
| Конструкция | Робот |
| Максимальная высота скашивания | 65 мм |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Основные | Wi-Fi /Bluetooth |
| Продолжительность работы от 1 заряда | 70 мин |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м29 | 900 |
| Тип двигателя | электрический (аккумулятор) |
| Цвет | Синий |
| Частота вращения двигателя | 3100 об/мин |
| Ширина захвата | 22 см |