







4 362 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.91 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 59,5 х 37,5 х 28,5 см |
| Диаметр задних колес | 14 см |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Дополнительно | Ручка для переноски |
| Максимальная высота скашивания | 70 мм |
| Минимальная высота скашивания | 30 мм |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Объем мешка | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | ручная |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м28 | 300 |
| Тип двигателя | электрический (сеть) |
| Цвет | Черный |
| Частота вращения двигателя | 3400 об/мин |
| Ширина захвата | 32 см |