






3 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 59×38×29 см (брутто) |
| Количество установок длины | 3 /(25–45–65 мм) |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Максимальная высота скашивания | 65 мм |
| Максимальные обороты | 3450 об/мин |
| Минимальная высота скашивания | 24 мм |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Объем мешка | 25 л |
| Тип двигателя | электрический (сеть) |
| Цвет | Синий |
| Ширина захвата | 320 см |