





4 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная высота скашивания | 55 мм |
| Максимальные обороты | 3000 хв |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Объем мешка | 35 л |
| РАЗМЕРЫ | (Д x Ш x Г)" |
| Тип двигателя | электрический (сеть) |
| Тип мешка | жесткий |
| Цвет | Черный |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Ширина захвата | 32 см |