-7%





4 350 ₴
4 029 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Максимальная высота скашивания | 45 мм |
| Минимальная высота скашивания | 12 мм |
| Объем мешка | 16 л |
| РАЗМЕРЫ | 1670 x 890 x 290 мм |
| Тип двигателя | - |
| Цвет | Черный |
| Ширина захвата | 30 см |