








3 816 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.78 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | щеточный |
| Емкость батареи | 4 А/ч |
| Комплектация | воздуходувка |
| Максимальный поток воздуха | 120 м³/г |
| Особенности | Электронная регулировка скорости |
| Скорость воздушного потока | 250 км/ч |
| Тип | воздуходувки |
| Уровень шума: звуковая мощность | 92 дБ(А) |
| Цвет | Красный |
| Частота холостого хода | 15000 мин⁻¹ |