




4 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Глубинный |
| Диаметр вибробулавы | 45 мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Назначение | для уплотнения бетонных смесей |
| РАЗМЕРЫ | (В x Ш x Г)" |
| Тип | Виброуплотнитель |
| Частота вибрации | 17000 об/мин |