-5%







1 299 ₴
1 237 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 2-3 год час |
| Длина | 140 мм |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА·ч мА/ч |
| Макс. продолжительность работы | 12 год |
| РАЗМЕРЫ | 34,5 x 14 x 14 см |
| Тип | Настольный |
| Цвет | Белый |