




17 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2.9 кВт |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 12.5 А |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.5 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты | 580 x 430 x 440 мм |
| Класс защиты | IP 23M |
| Комплектация | Ключ свечной – 1 шт |
| Модель двигателя | KS 200 |
| Мощность | 6,5 л.с. |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем масла в картере двигателя | 0,6 л |
| Рекомендуем приобрести | 2E Канистра для топлива горизонтальная 2E, 2E-JCM5H, 5 л |
| Розетки | 2 х 16A |
| Тип ДВС | Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип генератора | бензиновый |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Топливо | Бензин |
| Устройство | генератор |
| Функции | Авторегулятор напряжения (AVR) |