




28 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66.6 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 9 г _x000D_ (при погрузке 50%) |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты | 690 x 525 x 550 мм |
| Защита | Защита от низкого уровня смазки |
| Класс защиты | IP 23M |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Комплектация | Генератор |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем масла в картере двигателя | 1,1 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуем приобрести | 2E Сетевой удлинитель 1XSchuko, 3G*1,5мм, 15м, black |
| Розетки | 1 шт. 230 В - 16 A |
| Тип ДВС | Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Топливо | Бензин |
| Устройство | генератор |
| Функции | Вольтметр |