



10 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.2 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты | 605 x 440 x 435 мм |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Комплектация | Генератор |
| Мощность | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 210 см3 |
| Объем масла в картере двигателя | 0,6 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Розетки | 2 х 16A |
| Тип ДВС | 4-х тактный |
| Тип генератора | бензиновый |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип масла | SAE 10W-30 |
| Топливо | Бензин |
| Устройство | генератор |
| Функции | Счетчик моточасов |