




12 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 12.17 А |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.2 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | (при погрузке 2/3)" |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты | 605 x 440 x 435 мм |
| Класс защиты | IP 23M |
| Комплектация | Упаковки |
| Модель двигателя | KSB 220 |
| Мощность | 7 л.с. |
| Обмотка альтернатора | алюминий |
| Объем двигателя | 210 см3 |
| Объем масла в картере двигателя | 0,6 л |
| Рекомендуем приобрести | 2E Канистра для топлива горизонтальная 2E, 2E-JCM5H, 5 л |
| Розетки | 2 шт. 230 В - 16 A |
| Тип ДВС | 4-х тактный |
| Тип генератора | бензиновый |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Топливо | Бензин |
| Устройство | генератор |
| Функции | Вольтметр |