-5%





1 495 ₴
1 421 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | цилиндр с 27 шипами |
| Тип двигателя | - |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина захвата | 44 см |