









7 598 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.18 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 58 х 55,5 х 31,5 см |
| Диаметр задних колес | 152 см |
| Диаметр передних колес | 175 см |
| Дополнительно | встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки |
| Комплектация | травосборник |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Объем мешка | 28 л |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м5 | 500 |
| Тип двигателя | электрический (сеть) |
| Цвет | Черный |
| Ширина захвата | 35 см |