-6%








7 890 ₴
7 449 ₴
Электрический отбойный молоток Vitals Professional At 1250A BL – надежный инструмент профессионального класса, созданный с соблюдением всех требований безопасности. Предназначен для раскалывания, разрушения и разрыхления твердых материалов: бетона, кирпича, камня, асфальта и осадочных пород. Может использоваться для трамбовки сыпучих смесей (насадка приобретается отдельно).
Модель оснащена прочным алюминиевым корпусом, бесколлекторным двигателем, пневматическим ударным механизмом и HEX-патроном для быстрой замены инструментов. Регулируемая вспомогательная рукоятка и эргономичная конструкция обеспечивают комфорт и безопасность во время работы.
Инструмент работает от сети 230 В/50 Гц, имеет современный дизайн, прост в обслуживании и отличается высокой надежностью в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса нетто/брутто***, кг | 17,72 / 18,5 |
| Масса нетто/брутто**, кг | 17,72 / 18,5 |
| Масса нетто/брутто, кг | 17,72 / 18,5 |
| Мoдель | At 1250A BL |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение питания, В | 230 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | Внутренний шестигранник 30 мм «SDS-hex» |
| Тип ударного механизма | Пневматический |
| Частота ударов, уд/мин | 1400 |