-5%








1 079 ₴
1 027 ₴
Дриль-шуруповерт аккумуляторный VITALS Master AU 1835aq BL / AU 1835aq BL kit – мощный инструмент с бесщеточным инверторным двигателем, обеспечивающий высокую производительность, долговечность и безопасность. Предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий, а также для сверления отверстий диаметром 0,8–10 мм. Благодаря двухскоростному редуктору, муфте регулировки крутящего момента и быстросменному патрону QC инструмент гарантирует точность и комфорт в работе. Металлический патрон и корпус из ударопрочного пластика повышают прочность и срок службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| АКБ и ЗУ в комплекте | Нет |
| Количество позиций муфты крутящего момента | 11/1 |
| Количество режимов регулировки скорости | 2 |
| Максимальный крутящий момент, Н·м | 35 |
| Масса нетто/брутто***, кг | 0,81 / 1,63 |
| Масса нетто/брутто**, кг | 0,81 / 1,63 |
| Масса нетто/брутто, кг | 0,81 / 1,63 |
| Номинальная мощность | 0.7 Вт |
| Размер сверлильного патрона, мм | 0,8–10 мм |
| Реверсное вращение | Да |
| Режим работы | S3 (20 мин.) |
| Системы защиты | От случайного пуска; от перегрева; от перегрузки |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | І режим/реверс: 0–500; ІІ режим/реверс: 0–1500 |
| Совместимое зарядное устройство | Инверторное, ТМ «Vitals», линейки «М18» и подобные |
| Совместимые аккумуляторные батареи | 18 В, ТМ «Vitals», линейки «М18» и подобные |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Тип двигателя | Инверторный, бесщеточный |
| Тип и наличие подсветки | LED |
| Тип регулировки скорости | Плавная |
| Тип сверлильного патрона | Быстрозажимной ручной, 3-кулачковый металлический, одномуфтовый, быстросменный (QC) |
| Тип/размер внутреннего патрона шпинделя | Шестигранный, магнитный («HEX») 1/4" (6,35 мм) |