-4%








1 196 ₴
1 144 ₴
Дрель-шуруповерт аккумуляторный VITALS Master AU 1232c BL — современный инструмент с бесщеточным двигателем, объединяющий высокую производительность, надежность и безопасность. Предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий, а также для сверления отверстий диаметром 0,8-10 мм в металле и древесине. Благодаря двухскоростному редуктору, режиму реверса и LED-подсветке рабочей зоны обеспечивает комфортную работу даже в сложных условиях. Корпус из ударопрочного пластика гарантирует прочность и защиту от поражения электрическим током.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество позиций муфты крутящего момента | 21+1 |
| Количество режимов регулировки скорости | 2 |
| Максимальный диаметр сверления, мм (древесина) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления, мм (металл) | 10 |
| Максимальный крутящий момент, Н·м | 32 (1-й режим), 17 (2-й режим) |
| Масса нетто/брутто***, кг | 1,37 / 1,42 |
| Масса нетто/брутто**, кг | 1,37 / 1,42 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,37 / 1,42 |
| Номинальная мощность | 0.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Размер сверлильного патрона, мм | 10 |
| Реверсное вращение | Да |
| Режим работы | 2 |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | 0–400 (1-й режим), 0–1400 (2-й режим) |
| Совместимое зарядное устройство | От сети 230 В/50 Гц, линейка «М12» ТМ «VITALS» |
| Совместимые аккумуляторные батареи | Линейка «М12» ТМ «VITALS» |
| Степень защиты корпуса | IP30 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип и наличие подсветки | LED-подсветка рабочей зоны |
| Тип регулировки скорости | Плавная |
| Тип сверлильного патрона | Быстрозажимной ручной, 3-кулачковый, одномфтовый |