-3%








909 ₴
879 ₴
Дрель-шуруповерт аккумуляторный ТМ VITALS AU 1221c — надежный и безопасный инструмент для закручивания и откручивания креплений, а также сверления отверстий диаметром 0,8–10 мм. Имеет два режима скорости, реверс, LED-подсветку рабочей зоны и быстрозажимной патрон для удобства работы. Эргономичный корпус из ударопрочного пластика обеспечивает защиту и комфорт. Работает от Li-ion аккумулятора линейки «М12» (не входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество позиций муфты крутящего момента | 18+1 |
| Количество режимов регулировки скорости | 2 |
| Максимальный диаметр сверления, мм (древесина) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления, мм (металл) | 10 |
| Максимальный крутящий момент, Н·м | 21 (1-й режим), 10 (2-й режим) |
| Масса нетто/брутто***, кг | 0,76 / 0,85 |
| Масса нетто/брутто**, кг | 0,76 / 0,85 |
| Масса нетто/брутто, кг | 0,76 / 0,85 |
| Мoдель | AU 1221c |
| Номинальная мощность | 0.27 Вт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Размер сверлильного патрона, мм | 10 |
| Реверсное вращение | Да |
| Режим работы | S3 (15 мин.) |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | 0–350 (1-й режим), 0–1350 (2-й режим) |
| Совместимое зарядное устройство | Линейка «М12» ТМ «VITALS», 230 В/50 Гц |
| Совместимые аккумуляторные батареи | Линейка «М12» ТМ «VITALS» |
| Степень защиты корпуса | IP30 |
| Тип двигателя | Коллекторный двигатель постоянного тока |
| Тип и наличие подсветки | LED |
| Тип сверлильного патрона | Быстрозажимной ручной, 3-кулачковый, одномфтовый |