-5%








899 ₴
856 ₴
Дрель-шуруповерт аккумуляторный ТМ «VITALS», серия «Master», линейка инструментов «М18», модель «AU 1832c BL» — это ручной механизированный инструмент с инверторным бесщеточным двигателем, предназначенный для закручивания и откручивания метизов, а также сверления отверстий диаметром 0,8-10 мм. Питание обеспечивается от литий-ионной аккумуляторной батареи 18 В (не входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| АКБ и ЗУ в комплекте | Нет |
| Количество позиций муфты крутящего момента | 21+1 |
| Количество режимов регулировки скорости | 2 |
| Максимальный диаметр сверления, мм (древесина) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления, мм (металл) | 10 |
| Максимальный крутящий момент, Н·м | 1-й режим скорости: 32, 2-й режим скорости: 17 |
| Масса нетто/брутто***, кг | 1,6/1,65 |
| Масса нетто/брутто**, кг | 1,6/1,65 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,6/1,65 |
| Мoдель | AU 1832c BL |
| Номинальная мощность | 0.36 Вт |
| Размер сверлильного патрона, мм | 0,8…10 мм |
| Реверсное вращение | Да |
| Режим работы | S3 (20 мин.) |
| Системы защиты | От случайного пуска; от перегрева; от перегрузки |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | І режим/реверс: 0-400, ІІ режим/реверс: 0-1400 |
| Совместимое зарядное устройство | Инверторное, ТМ «Vitals», линейки «М18» и подобные |
| Совместимые аккумуляторные батареи | 18 В, ТМ «Vitals», линейки «М18» и подобные |
| Степень защиты корпуса | ІР20 |
| Тип двигателя | Инверторный, бесщеточный |
| Тип и наличие подсветки | LED |
| Тип сверлильного патрона | Быстрозажимной ручной 3-кулачковый металлический с одной наружной обоймой |