-2%








15 000 ₴
14 659 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный объем воздушного потока | 576 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.64 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор 4Ач – 2 шт Зарядное устройство – 1 шт |
| Селектор скорости | Да |
| Система измельчения при сборе | Алюминиевые ножи |
| Травозборник | тканевый |
| Функция всасывания | Да |