-3%







4 500 ₴
4 359 ₴
✔ Грузовая раскладная тележка является универсальной и легкой в использовании. Благодаря своей прочной и долговечной конструкции, изготовленной из высококачественной стали, она обеспечивает надежность и стабильность в работе. Тележка имеет два варианта использования: как ручная тележка, выдерживающая до 70 кг, и как платформенная тележка, способная выдержать до 137 кг груза. Основные пластиковые точки напряжения изготовлены из прочного нейлона, а другие пластиковые части — из полипропилена, что обеспечивает долговечность работы конструкции. Складной механизм позволяет за несколько секунд изменять ее форму, что обеспечивает удобство хранения и транспортировки. Благодаря компактным размерам в сложенном состоянии и возможности использовать ее как ручную тележку или платформу, эта тележка станет незаменимым помощником в перевозке грузов как в быту, так и в профессиональной деятельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 137 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Собственный вес | 7.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 571 мм |
| Ширина площадки | 382 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр больших колес, мм | 127 |
| Диаметр маленьких колес, мм | 86.6 |
| Материал | Сталь |
| Материал колес | термопластичная резина, полипропилен |
| Размеры в сложенном состоянии, см | 38,9х11,7х64,3 |
| Размеры в состоянии платформы, см | 78х45х92 |
| Размеры в состоянии ручной тележки, см | 45х41,6х110 |