-2%








32 500 ₴
31 769 ₴
✔ Регулярная скарификация - один из лучших способов сохранить ваш газон пышным и свободным от сорняков.
✔ А с самоходным бензиновым скарификатором STIGA SVP40G эта задача проще простого.
✔ Его высокопроизводительный 4-тактный двигатель объемом 182 куб. см, идеально подходящий для больших садов, перемещает по траве 32 плавающих лезвия.
✔ Кроме того, его рабочая ширина 40 см позволяет быстро покрыть большую площадь, что облегчает работу даже на больших лужайках.
✔ Система легкого запуска и эргономичный руль позволяют полностью контролировать мощность двигателя.
✔ Также есть простой рычаг, регулирующий высоту лезвий.
✔ Эти настройки варьируются от 0 мм до 15 мм - выбирайте более низкие значения, чтобы аккуратно удалять мох и другие вещества.
✔ Когда вы закончите, не нужно сгребать - в сумке для сбора мусора на 50 л достаточно места для любого мусора.
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Бензиновый 4-х тактный |
| Мощность двигателя, кВт | 4 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3600 |
| Объем двигателя, куб.см | 182 |
| Ширина захвата, см | 40 |
| Глубина аэрации, мм | - 0 мм до + 15 мм |
| Рабочий инструмент | 32 ножа |
| Объем травосборника, л | 50 |
| Травосборник | тканевый |
| Колеса передние/задние | 180 с шариковыми подшипниками |
| Корпус | стальной |
| Вес, кг | 44 |
| Комплектация | ✔ Рабочий вал (cкарификация) - 1 шт ✔ Травосборник - тканевой - 1 шт ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт ✔ Комбинированный ключ - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1160 | 620 | 1135 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый 4-х тактный |
| Колеса передние/задние | 180 с шариковыми подшипниками |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Комплектация | ✔ Робочий вал (скарифікатор) - 1 шт ✔ Травозбірник - тканинний - 1 шт ✔ Комплект кріпильних елементів - 1 шт ✔ Комбінований ключ - 1 шт |
| Корпус | стальной |
| Рабочий инструмент | 32 ножа |