-2%3 161 ₴
3 085 ₴
✔ Вместительная открытая конструкция позволяет видеть находящийся внутри инструмент и обеспечивает легкий доступ к содержимому✔ Ткань с плотностью плетения 600 x 600 денье, износостойкая, прочная и долговечная✔ Регулируемый наплечный ремень✔ Удобство переноски инструмента✔ Внутренние и внешние карманы для наилучшей организации хранения✔ Закрытый карман на лицевой стороне сумки обеспечивает надежное хранение мелких деталей или личных вещей✔ Прочная металлическая ручка✔ Предусмотрена возможость крепления уровня с внешней стороны сумки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 34.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |