-2%





11 000 ₴
10 749 ₴
✔ Высокопроизводительная самовсасывающая бензиновая помпа SEQUOIA, предназначена для перекачки больших объемов чистой и грязной воды с диаметром фракции до 35 мм.✔ Рекомендуется использовать для перекачки воды из бассейнов, водоемов, котлованов и других емкостей.✔ Мотопомпа оснащена: тихим, надежным 4-х тактным верхнеклапанным двигателем и прочной рамой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная пропускная способность | 65 куб. м/час |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 30 м |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-212 |
| Диаметр патрубков | 3" ⁄ 75 мм |
| Комплектация | Набор крепежных элементов – 1 шт, |
| Объем масла в картере двигателя, л. | 0.6 |
| Состояние | Новое |
| Стартер | ручной |