-2%








9 400 ₴
9 189 ₴
✔ Маленький и простой в использовании аккумуляторный инструмент STIGA SGM102AE включает в себя 2 функции для повседневной работы в саду: 16-кусочное кустовое лезвие для обрезки небольших живых изгородей и деревьев, выполняющих точную отделку.✔ 8 мм травяной клинок для завершения отделки любой газонной границы.✔ Телескопическую ручку можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Двигатель | Щеточный, Li-Ion, 10,8 |
| Длина лезвия | 18 мм |
| Комплектация | Аккумулятор – 1 шт Зарядное устройство – 1 шт Насадка – кусторез – 1 шт Насадка – ножницы – 1 шт |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | Двойной |
| Штанга | Нет |