-3%








7 740 ₴
7 489 ₴
✔ Регулируемая передняя рукоятка
✔ Ручная подтяжка ленты / калибровка ролика
✔ Пылесборник
✔ Система пылеотвода AirLock
✔ Поставляется без АКБ и ЗУ (тип ″каркас″) в картонной коробке
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Тип шлифмашины | ленточная аккумуляторная |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Скорость ленты, м/мин | 280 |
| Размер ленты, мм | 75х457 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Вес, кг | 3.66 |
| Комплектация | ✔ Шлифмашина ✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства ✔ Картонная коробка |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 316 | 163.1 | 258.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.66 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 75 мм |
| Максимальная скорость ленты | 280 м/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Шліфмашина ✔ Без акумуляторної батареї та зарядного пристрою ✔ Картонна коробка |
| Ширина ленты/листа | 457 мм |